Мутность в глазу, плохо вижу после соринок

Спрашивает: olgsokov
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: варикоз
Здравствуйте! Два дня назад я умылась из ванны, с, видимо не растворенной, морской солью. Что-то попало в глаз, я не обратила внимание. На утро обнаружила, что вижу этим глазом всё в тумане. Пошла к врачу. Из верхнего века изъяли две вонзившиеся острые соринки, кристаллы соли это или что-то другое непонятно. До сих пор ощущается, будто там ещё остались соринки в других местах. Но врачи не видят ничего в микроскоп, может, патология ещё не видна? А я вижу как в тумане очень плохо. Капаю капли левомицетин, сульфат цинка, корнерегель. Не помогает ничего. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать, как сохранить зрение, если ещё возможно? Может ли быть такое, что вонзившиеся в верхнем веке соринки-кристалики не заметны в микроскоп, дело в том, что до того, как у меня извлекли эти 2 соринки, два врача смотрели меня и ни один не заметил этих инородных тел, они просто не подняли верхнее веко.
Теги: после соринки глаз мутно видит, востоновится ди глаз после соринки видит мутно и красный глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-25 03:01
Добрый вечер! Ваши жалобы больше соответствуют эрозии роговицы, следует ещё раз осмотреть слизистую и роговицу