Воспаление на веке

Спрашивает: Серге
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на глазу периодами появляется воспаление на нижнем веке. По сути не беспокоит особо, кроме как красное веко внутри и снаружи это ненормально, также просыпаясь ночью или утром, засохших выделений из этого глаза больше чем из другого. Подскажите что это может быть. Фото прилагаю
Теги: красные точки на нижнем веке, воспалилось веко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-12 19:26
Здравствуйте. Это воспаление края век. Причины могут быть разные. Для начала сдайте анализ на демодекоз (клещ, который живет в фолликулах ресниц) анализ делают в кожно- венерологическом диспансере. В зависимости от результата можно будет продолжать лечение.