Воспаление на нижнем веке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад появилось красное воспаление. Закапала каплями флоксал и наложила тетрациклиновая мазь. Сегодня утром снизу под глазом был небольшой отек, но сейчас прошел. Что это может быть, возможно нужно какого то другое лечение? К врачу смогу попасть только на следующей неделе.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-18 17:37
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!