Это ячмень?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это на веке, ячемень? Заметила вчера маленькую красную точку. В размере она не увеличивается, не болит. Переживаю очень. Через неделю мне предстоит визит к врачу по поводу повторной коррекции зрения. Боюсь чтобы это не стало причиной для перенесения операции. Сейчас капаю увлажняющие капли Хило-комод.
Теги: внутренний ячмень, больше месяца не проходит на нижнем веке сосочек
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 22:00
Здравствуйте. Это воспаление мейбомиевой железы, но может перейти в ячмень.