Сон и ковид

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, пролактинома, поликистоз яичников
Здравствуйте, в данный момент лежу с ковидом в больнице, не могу уснуть, бессонница. Сплю по 1-2ч, остальное время лежу с закрытыми глазами, как-будто ощущение такое что разучилась спать.
Афобазол к сожалению не помогает. Подскажите что может помочь поспать хотя-бы часиков 5? уже 3 сутки не сплю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-19 18:01
Здравствуйте.

Попробуйте принимать мелаксен или велсон по 1 таб. За 30 мин до сна. Если не поможет, попросите лечащего доктора назначить Вам снотворный препарат.