Снова эпулис или что-то другое?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня вырезали эпулис пару недель назад. А вчера я обратила внимание что рядом два десневых сосочка немного отличаются по цвету и один из них вроде бы длиннее. Может ли эпулис снова появится только рядом? Посмотрите пожалуйста фото, красная стрелка - то что волнует сейчас, зеленая-где был эпулис. Как считаете нужно опять бежать к врачу или может допустимо ещё понаблюдать?
Теги: эпулис на десне, эпулис на десне фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-02 10:24
Вы проводили чистку зубов у стоматолога?
Наталья 2020-09-03 00:11
Нет, хирург провел операцию и сказал больше ничего не требуется. Назначил на время заживления десны полоскания. Камней нет на зубах.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-03 07:46
Я бы провел чистку зубов у стоматолога.