Кравоточивость десен

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, грыжа пищевого отдела диафрагмы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении 4х месяцев кроваточят десна, не только при чистке, но и на протяжении дня когда сплевываешь слюну. Была у нескольких стоматологов, ничего не видят. Чищю локалютом, карой дуба, ничего не помогает и еще заметила в стрессовой ситуации кроваточивость становится сильнее. Общий анализ крови, в норме. Хеликобактера нет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-07 20:44
Пришлите фото зубов и десен верхней и нижней челюстей в разных проекциях.
Ирина 2021-02-07 21:04
Загрузить получилось только одно фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-07 21:11
Стоит провести профессиональную чистку зубов у стоматолога-пародонтолога.