Образование на десне как полип
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: Девочка 7 лет
Здравствуйте, У дочери обнаружили образование на десне, выглядит как полип, боли и температуры нет, время появления затруднён назвать, по словам дочери около недели. Жалоб не было, некоторое время назад начала ча та лазить пальцем в рот, ругали на вапросы что у тебя в зубах что-то отвечает всё хорошо. К сожалению страх перед стоматологом, сегодня в слезы к стоматологи не пойду.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Пришлите фото, чтобы были видны все зубы на нижней челюсти.
Все нормально. Это прорезывается первый постоянный моляр (6-ой зуб). Обратите внимание, с противоположной стороны этот зуб уже почти полностью прорезался.
Повода для беспокойства нет. Пришлите фото через месяц.