Снижены нейтрофилы, повышены лимфоциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите по результатам ОАК. Снижены нейтрофилы, повышены лимфоциты. Ничем не болела ближайшее время. Родила 3 месяца назад. Направление давала эндокринолог посмотреть ОАК на гемоглобин. Рядом прикладываю анализы, сделанные в декабре, может они нужны.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-04-27 17:29
Здравствуйте. Что Вам подсказать?
Могу сказать, что нейтрофилы и лимфоциты, это клетки иммунитета и у Вас иммунитет сейчас, исходя из показателей ОАК адекватно выполняет свою функцию.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2021-04-29 18:29
Спасибо большое!