Снижены лимфоциты повышены нейтрофилы
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проходила ежегодный мед осмотр, по результатам крови повышены нейтрофилы 76 и лимфоциты близки к нижней границы 19,6%,1. это норма? 2. или такие показатели говорят о наличие какого то заболевания 3. стоит ли пересдать? На момент сдачи простудных заболеваний нет и симптомов тоже
1 ответ
Здравствуйте.
1- да, такие отклонения допустимы в норме
2- не говорят
3- сдайте для контроля через 7-10 дней общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего доброго.
2- не говорят
Всего доброго.