Повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит один вопрос! Врач-гематолог посоветовал обратиться к врачу инфекционисту. Сдавала общий анализ крови с ретикулоцитами, получила результаты анализов, лимфоциты повышены, нейтрофилы снижены, подскажите что может быть причиной такого результата? Что делать в такой ситуации? Спасибо большое.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-16 21:28
Анна! Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7 тип. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-07-17 16:58
А какие именно ВЭБ (есть же разные) капсидный, ядерный и т д
Тоже самое ЦМВ (кач или кол) ?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-18 18:42
Анна! ВЭБ - антитела М к капсидному, G к капсидному, ядерному, раннему, Авидность. Количественный. ИФА М и G к ЦМВ, ВГЧ 6 и 7 тип количественный.