Снижены лейкоциты

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ, артроз бедренных суставов, мигрень, гастрит
Здравствуйте, доктор. Плохо себя чувствовала, были бледные кожные покров. Сдала общий анализ крови. По рекомендации терапевта досдала ещё некоторые анализы. Через месяц повторила общий анализ крови и снова не все в норме. Помогите разабратьмя в анализа. На что это может указывать. Сейчас прохожу лечение у невролога: мигрень, шейная мигрень, боли напряжения. Принимаю фенибут 2р/день, вазобрал 3р/день по 1 т. Анаприлин по 1/2т 1-2р/день.14.12.19 прекратила приём линдинет 20 из за усилившейся мигрени. Анализы все прилагаю ниже. Не поместил ось фото, в последнем анализе лейкоциты 3,4. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-19 19:06
Здравствуйте.
В общем анализе крови имеется склонность к лейко- и нейтропении. Эти отклонения частое явление при болезнях щитовидной железа и не требуют отдельного лечения.
Показано наблюдение ваших терапевта и эндокринолога.
Всего хорошего.