Снимок МРТ мозговых артерий
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на моем снимке МРТ есть признаки уплотнения сосудов или нет, грубо говоря "атеросклероза"?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-05 12:09
Добрый день. По данным снимкам не оценивают наличие атеросклероза. Серьёзных нарушений кровообращения и аномалий нет.