Снимок МРТ тонкого кишечника
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите снимок МРТ тонкого кишечника на предмет патологий.
Есть ли какие либо патологии?
Основные жалобы пациента: боль в животе, уплотнение и дискомфорт слева от пупка, сильный запор, выраженная горечь во рту, приступы сильной тошноты.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-03 22:10
Добрый день. Надо смотреть все исследование. Врач должен был дать протокол с заключением.