Смс сексуального характера

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, я не знаю как поступить, моя девятилетняя дочь пишет незнакомым мальчикам сообщения сексуального характера, очень не скромные. Она не знает что я читаю ее переписки. Меня это очень беспокоит. Я воспитываю ее без отца, может в этом причина? Разговоров на такие темы мы никогда не вели.
Теги: если дочь 9 лет делает движения сексуального характера
Категория: Психолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-02-07 11:56
В этом возрасте уже пора рассказывать ребенку о сексе, о том, что хорошо, а что плохо. Найдите в интернете и используйте книгу "Энциклопедия сексуальной жизни" для детей 7-9 или 10-13 лет. Это классика. Лучше вы расскажите все ребенку, чем другие незнакомые люди. Подробнее можно обсудить на консультации по скайпу. Также у меня есть разработаны дистанционные курсы по воспитанию детей и по безопастности девушки (пригодиться очень скоро): http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_6165.html