Здравствуйте, проблема сексуального характера

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня наверное, есть проблема. Эрекция вроде бы имеется, но бывают периоды когда возбуждает исключительно мысль о садомазо. Я пробовал классику, а потом БДСМ, после нескольких сессий БДСМ у меня был классический секс, но он получился неуклюжим, так как не вызвал у меня такого возбуждения. Я еще не женат и боюсь, что из-за этого может не сложиться семейная жизнь. После занятий БДСМ было довольно стыдно, не мог спать несколько ночей. Не уверен, что хотел бы связать свою жизнь с "Тематиком".
Категория: Психолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-02-04 19:33
Здравствуйте, Игорь.
Если не хотите зациклить свой мозг за БСМДМ-тематике, то не стоит увлекаться этими сессиями. В том числе и на порновидео. Старайтесь находить более простые сексобразы, кт будут приближать Вас к классическим половым отношениям. Иначе в супружестве Вам придется не сладко. Но с постоянной партнершей, если она не против, Вы можете время от времени использовать БДСМ-игры.
Игорь 2021-02-04 19:55
Спасибо!