Сексуального характера

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте доктор, у меня такая проблема.
Раньше длительность полового акта составляла не менее 30 минут.
Сейчас выходит так что длительность секса в автомобиле 15-30 минут(не менее 15, в среднем 20-25)
А дома около 5 минут! (+-)
Это если не считать предварительных ласок.
Партер сейчас другой (и был не 1, как раньше так и сейчас)
Надеюсь на ваше понимание и ответ как от профессионала.
Спасибо.
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-26 14:36
Сложно дать оценку изменению вашей сексуальности без полноценной консультации и обследования. Но продолжительность полового акта тем не менее у вас в норме. Рекомендую исключить в первую очередь воспалительные процессы половой системы(общий мазок+ПЦР+секрет простаты).