Сексуальный интерес брата к. сестре

Спрашивает: Mashа
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите как быть мой сын 11 лет попросил сестру 5 лет облизать его гениталии, мне об этом рассказала дочь сама, сын все отрицает, что делать, как быть? Я боюсь на него кричать хотя имоции переполняют, я ему сказала что это преступление и за это можно сесть в тюрьму, он сказал что она все врет, а я верю вмегда только ей, как быть помогите
Теги: порно брат с сестрой, секс с сестрой дети
Категория: Психолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-16 16:45
Здравствуйте, Маша.
Не пойман - не вор. Наблюдайте за мальчиком, может где-то что-то вылезет.
Так же поговорите с дочкой и попросите ее не поддаваться на провокации и все Вам сразу рассказывать.
-1
маша 2018-04-17 09:21
Спасибо за ответ, я тоже так подумала, но мне так страшно, за них обоих, я попыталась поговорить с сыном спокойно, обьяснила что она твоя сестра, что он должен защищать ее, а он сам ее обижает, я сказала ему что это преступление и если не дай бог это еще раз повториться я его отведу в полицию, они там разберуться кто врет а кто нет, откуда вообще берется этот интерес, у меня у старшего сына такого не было, может я в чем то виновата, сын когда я впервый раз с ним разговаривала сказал мне что у меня синдром матери я не помню названия, якобы я люблю только дочь и верю только ей! Хотя я их не разделяю, да дочь маленькая еще, но я ее не выделяю, если что то покупаю, то всем, нна ночь всех целую говорю Спокойной ночи,
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-17 15:00
Возможно мальчику не хватает тепла и любви и он таким образом пытается снизить иерархию в семье сестры и вернуть себе все внимаение как прежде, до рождения дочери.
В принципе, сын Вам уже многое сказал и есть с чем работать в кабинете семейного психолога. Речь может идти о детской ревности.
-1