Интерес к порно про брата и сестру

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, заметила, что сын начал смотреть порно, сначала делала вид что незнаю об этом, пыталась вывести его на разговор. Потом получилось так что вместе с ним открыли браузер его и там порно. Я с ним поговорила, что это ещё рано, что если его что-то по этой теме интересует то он всегда может меня об этом спросить и я ему все расскажу, обещал что больше не будет смотреть и с вопросом сразу ко мне, на этом и разошлись. У меня есть младшая дочь, ей 7 лет. Сегодня вечером после их засыпания взяла телефон сына, открыла браузер, а там в истории порно брата с сестрой и весь поисковик вся история за последние дни только и пестрит "брат с сестрой". Раньше могла их оставить одних дома, на пару часов. А теперь боюсь. Не хочется и детей травмировать своими эмоциями, и понимаю что нужно как-то строго к этому подойти. Подскажите что делать, пожалуйста! Он всегда со мной обо всем разговаривал и всем делился, но сейчас что происходит в голове не укладывается
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Скворцова Майя Викторовна
детский психолог 2021-01-26 19:46
Здравствуйте, Анна. Вы затрагиваете очень непростую ситуацию, в которой может быть очень большая многопричинность. Вам нужно обязательно ОЧНО пойти на консультацию к детскому или семейному психологу. В дистанционном режиме консультация данной темы невозможна.