Брат и сестра

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, недавно "застукала" своего 9летнего сына, что он трогает интимное место у сестры 4лет.
Дочь иногда жаловалась мне, что болит пися. Я предлагала кремом намазать, ни в какую. Полагаю, что до этого случаи были.
Провела беседу с ними (по отдельности). Но как-то неспокойно совсем.

Спрашиваю у сына: зачем это делаешь?
Он: весело потому что.

Как не навредить обоим?
Теги: лапал брат

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-12 21:05
Вы в своем уме? Предлагаете крем использовать для ваши х детей. Вам нужно лечиться самой.