Страх после секса

Спрашивает: Багаудин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня было секс с сестрой когда мы были малодые брат тоже был но он младше меня на два года сестре было тогда 12 или 13 незнаю даже мне сейчас 18 брат тоже занималься я сестрой занималься где то 36 раз теперше как вспомнил про эта начали появляться страхи сильные мне очень плоха когда я это вспоминаю я на сестру не могу смотреть пожалуйста памогите мне мне очень плоха как я буду жениться я не могу эта скрывать мне ещё плоха становиться я хочу родителям сказать но боюсь что делать скажите мне плоха очень
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-19 19:57
Родителям лучше не рассказывать. Нужно поработать с психотерапевтом