Что делать, если плохо относишься к сексу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я в отношениях уже год и мой парень пытается продвинуться к интимным отношениям. Сначала я ничего против этого не имела, но как только дело идет к этому, то у меня накатывается страх. Я считаю, что этот страх происходит из-за разговор с родственниками. Они всегда говорили как им это не нравилось, что это плохо и тому подобное. Больше у меня страх, что это неправильно и вызывает как бы отвращение. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-07 23:01
Вам пока рано начинать половую жизнь. С 18 лет можно обратиться на прием к сексологу