Инцест с сестрой

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мы с сестрой сверстники нам 15. Как-бы половое созревание. И мы занимались сексом, и продолжаем. Она делает мне минет. Я вылизываю киску. Занимаемся анальным сексом, оральным. Родители не знают. Один раз она предложила вставить ей в вагину. Ну мы пользовались презервативом. Крови у ней не было, говорит боли тоже. Я вот боюсь. Это же нельзя так делать, мы же брат и сестра. Помогите что с этим делать. Просто мы не можем остановиться. Заранее большое спасибо.
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-13 12:33
А какую помощь вы ждете? Вся ответственность за возможные осложнения будет только на вас.