Инцест с сестрой

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический насморк
Здравствуйте, мне 25 лет. Примерно с 20 летнего возраста у меня началось сексуальное влечение к родной сестре, она на год старше меня, с 6 летнего возраста жили раздельно, контактировали изредка в школе и на семейных праздниках, и вот примерно дет с 20 началось сексуальное влечение к сестре, и не в плане полового акта, а именно в плане орального секса, и только с моей стороны, все мысли о том как сделать ей кунилингус. Это как-то излечимо? И если я уговорю на это сестру, какие могут быть последствия? На форумах читал, одни говорят попробуй, другие говорят не смей этого делать. Но очень сильное желание, именно сделать кунилингус. Вопрос состоит в том, что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-04 07:50
Здравствуйте, Рома.
Старайтесь всеми силами избежать этого. Секс с сестрой испортит Ваши отношения навсегда. Вы будете ходить с постоянным чувством вины и ощущением что что-то не то в Вашей жизни.
Найдите партнёршу для секса среди друзей или знакомых.