Сестра - сексуально озабоченная
Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня очень серьезная проблема.
У меня есть сестра - ей тоже 14 лет. Когда мы одни дома, мне практически постоянно приходится запирать к себе дверь - она начинает ко мне домогаться. Она говорит, что хочет секса.
Один раз, когда родители уехали на несколько дней, и я забыл запереть к себе дверь ночью - я проснулся, от того, что она начала мне делать минет пока я спал. Так же когда родителей не было дома, и я был в ванной: ко мне постучалась сестра и сказала, что хочет вымать руки. Я её впустил, и потом она резко сдернула занавески в ванной и прыгнула на меня полностью голая.
Она просто помешана на сексе и всем, что с ним связано. До меня даже доходили слухи, что она на заброшке несколько раз с кем-то сексом занималась.
Когда родителей нету дома. Она просто спокойно может начать мастурбировать при мне. Либо раздеться до гола и начать приставать ко мне. Иногда просто ходит голая по квартире, но хоть это могу стерпеть, если не начинает приставать.
Это вообще нормально?
Как можно её успокоить?
Родителям про нее сказать не могу. Просто не знаю как. Да и не хочу их растраивать. Да и что мне им сказать? Что она сексуально помешанная маньячка и шлюха?
Это вообще нормально?
Как можно её успокоить?
6 ответов
Вам нужно поговорить с ней строго и сказать, что если не изменится-вы расскажите родителям. Если она не примет к сведению-лучше рассказать родителям
Платная консультация
Анон 2020-11-19 16:14
Я пытался сказать ей, что она ведёт себя ненормально, но она даже не слушала.
Да и пока не будет доказательств - сказать родителям не смогу. Скорее всего они поверят ей, что "я её оклеветал и сам к ней домогался", ведь она в классе не смотря на то, что она ненормальная - одна из лучших, а я немного хуже половины.
Анон Попробую свой старый телефон поставить, как скрытую камеру. Надеюсь сработает.
Спасибо за совет!
Анон Я записал как он приставала ко мне и показал ей видео и сказал, что если она будет приставать, то покажу родителям. Она успокоилась: не лезет ко мне уже неделю. Но её нудизм остался.
Я сказал, что она может ходить как хочет только когда она одна дома, она она не слушает.
2) Как можно ей объяснить, чтобы она перестала ходить как нудист?
Также когда я был один дома и решил подрочить. Я заметил, что член сам не встал без стимуляции + я не возбуждался, как раньше. Хоть раньше как только я уже заходил на сайт с порно: у меня сразу вставал.
1) Почему так может быть?
Точно так же ее шантажируйте, что покажете видео родителям. Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Не переживайте