У ребенка проблемы с психикой?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, старшей дочере 9 лет. Летом гостила у моей сестры. Недавно сестра рассказала что ее дочка, ей 6 лет, рассказала ужасные вещи о моей дочери. Говорит когда они оставались одни дома то моя дочь лазила пальцем в писе и попе племянницы. И ее просила делать тоже самое ей(Я просто в шоке и растерянности как такое могло произойти! Как нужно вести себя в такой ситуации? Помогите пожалуйста ????
Ещё есть младшая дочка, 4годика. Старшая частенько с ней остается дома одна. Теперь очень боюсь что она тоже самое с ней вытворяет????
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-08 08:37
Нужно объяснить спокойно дочери, что это вредно для организма и могут попасть микробы. Но гневы ругайте и не наказывайте. Возможно ребенок смотрел порно. Лучше установить камеру дома, когда оставляете детей наедине