Боюсь оставаться одна дома
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, появилась она недавно, около месяца. У меня закружилась голова, и я очень сильно напугалась. Это связано с давлением было. У меня ребенку 1.5 года и я боюсь с ней оставаться одна дома, как только кто нибудь уйдет, я начинаю нервничать, переживать, срываюсь на ребенка. Незнаю на фоне чего это у меня. В голову лезут непонятные мысли, страх. Что мне делать
1 ответ
Вы можете обратиться по месту жительства к психиатру, невропатологу, психологу. Я в решении подобных проблем применяю специфические методы итальянского кризисного центра. Но они применяются в ходе нескольких консультаций (можно по скайпу). Психолог анализирует с клиентом ситуацию, вырабатывают план действий. Клиент выполняет определенные задания под присмотром консультанта и добивается позитивного результата.