Смотрю поверх очков

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я ловлю себя на том что постоянно смотрю то поверх очков то через них, это нормально? Забыла уточнить этот вопрос у врача очно. Прилагаю заключение. Сейчас очки минус 7
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-08-18 14:35
Здравствуйте. Это из-за вертикального косоглазия. Старайтесь все-же фокусироваться через очки.