Шатание исчезание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, пришел от Вас ответ.
Я не успела ответить, как все удалилось.
Как теперь быть?
У Вас не сохраняется?
Хотела выслать обследование.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

13 ответов

Здравствуйте! Если у вас не сохранились вопросы, значит произошел какой-то глюк. Вы можете написать в поддержку, может они восстановят. Либо уже сюда присылайте обследования и напишите в чем был вопрос.
Татьяна 2019-06-18 18:01
Татьяна 2019-06-18 18:03
Сразу все не отправить было.
Лекарство купило, но так и не капала.
Татьяна 2019-06-18 17:43
Уже так все не опишу.
Я писала, может ли от глаз быть шатания или чувства, что это от глаз.
Как бы смотрю если быстро или внимательно, то как происходит головокружение или в стороны ведёт.
А когда внимательно читаю или разговариваю напряжённо, внутри же тоже напрягается. И сразу раз пропадаю на долю секунду, потом раз и назад. И происходит неприятное ощущение и иногда сбой всего организма.
Не описать, как в прошлый раз. (
Ещё постоянно маленькие мушки, особенно на светлом.
Так же бывает, беру резко телефон, газету, да что угодно и сразу начинаю смотреть, то как бы сводит в глазах. Как мышцы. И сразу же отходит.
А к неврологу вы обращались? Потому что такие проблемы от глаз не могут так идти. Хорошо бы сосуды головы и шеи посмотреть.
А вы очки носите для близи?
Татьяна 2019-06-18 23:16
Очки пока не купила.
Мне только если очень близко читать мелкий шрифт.
И капать я не капала, что прописали.
Вот сегодня шла с ребенком пешком минут 30
Люди идут суета я смотрю разговариваю и понимаю, что не так как раньше. Взялась за руку ребенка и стало получше. Перестала смотреть туда сюда.
Сосуды шеи делала, все хорошо.
Головы с 16 года не делала.
Вот даже сейчас пишу лежа, печатаю глазами туда сюда и как дискомфорт какой плавающий что ли. Моментами.
Вам надо еще зрение проверить вблизи и сделать авторефрактометрию. Может быть что-то со зрением быть. Надо смотреть. Лечение начните проходить.
Тогда после лечения сходите на осмотр к офтальмологу. Может вам придется надеть очки
Татьяна 2019-06-19 11:04
Здравствуйте.
То что я обследовала, этого не достаточно?
Я плохо вижу когда очень очень близко поднести к глазам и мелко мелко.
Там не указана рефракция и ваге зрение
Татьяна 2019-06-19 14:02
Вот как так?
Идёшь на все обследование. А все и не сделали.
То есть мне прокапать как назначено?
Скорее всего она сделала, но не записала. Уже прошло достаточно времени, сходите, пусть вам посмотрят рефракцию. Обязательно запишите ее. Если есть рядом оптика, то можете сходить туда, они тоже могут ее посмотреть. Мне кажется, что эти жалобы связаны с нарушением зрения вблизи. Надо этот момент уточнить.
Татьяна 2019-07-03 11:20
Доброго времени суток.
Анастасия Михайловна, то есть мне заного пройти обследование, что я делала и плюс с этой функцией, что Вы написали? Капли я все ещё не капаю.
Да, вы все правильно поняли. Тогда капли уже после обследования начинайте капать.