Астигматизм, сколько по времени нужно капать капли

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте!
У моего ребенка астигматизм с диоптриями. Несколько лет назад неправильная диагностика и бесполезные очки. Врач тогда помниться сказал, что очки вообще не имеет смысла носить, зрение может само исправиться, а может и с очками не будет никаких улучшений. Зрение ухудшилось. Заново обратились к офтальмологу. В одной клинике нам сказали, что нужно 4 дня капать капли, (три дня по одному разу, на четвертый три раза через 15 минут, потом приезжать на обследование) , в другой, что все обследование ограничивается одним днем, (два раза с интервалом в 15 минут капают в глаза и обследуют) .
Уважаемые офтальмологи, подскажите пожалуйста, где же правда? Как правильно проводится обследование, на что обращать внимание общаясь с доктором?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-09 10:02
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.