Слышу музыку которой не слышно, ночью вижу фильмы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония Панкреатит
Здравствуйте,
Вчера появились странные симптомы, слышу музыку которой не слышно в реале (днем не обращал внимания думал у соседей) но сейчас она появилась и ночью, также стоит закрыть глаза начинаются фильмы, которые я точно не смотрел (причем связные разные, управляемые и с диалогами). А еще заметил, что слышу два музыку как-бы из телефона, а речь фильма из компьютера.
1,5 недели сильно проболел (КОВИД не диагностировали осложнение ОРВИ) с высокой температурой, аккурат в субботу почувствовал себя лучше. Алкоголь соответственно этот период не принимал. Не могу уснуть из-за этого. Подскажите пожалуйста, какими лекарствами можно купировать синдром пока не доберусь до врача вживую?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-11 09:52
Здравствуйте, Алексей.
Начните с обследования у невролога, возможно речь идет об органическом поражении головного мозга.
Из безрецептурных препаратов можно принимать валериану, пустырник, глицин, афобазол. На ночь - новопассит, корень пиона или мелатонин.