Дерматит пищевой или на одежду синтетику
Спрашивает: Дарья Арзуманова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поставили олергодерматит пищевая но я не думаю что пещевая я сидела на диете питалась правильно началось все в больнице переночевав там
Здравствуйте, меня зовут Дарья я с ребёнком попала в больницу в педиатрию у него был аллергодерматит переспав ночь в больнице у меня появилась сыпь кабудто покусали сказали показаться дерматологу в больнице мы были 5 дней от дуда мы ночь переночевали дома а на следующий день попали в инфекционную больницу были там 4 дня у ребёнка была температура 38/5 мне стало хуже начло чесаться появилась сыпь на ногах руках а теперь и на спине проделала курс уколов таблеток стало помогать но потом началось все сначала как и было уже не знаю что делать мучаюсь уже месяц до этого я сидела на диете потому что ребёнка кормила грудью щас ем только со вчерашнего дня гречку на воде рис хлеб ржаной чай зелёный без сахара и огурец и яблоко зелёное
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Нужны более качественные снимки со ВСЕХ проблемных мест. Приближенные и на отдалении.
Платная консультация
Нужен очный осмотр. Дистанционно очень много вариантов. Нужно смотреть глазами и проводить кожные пробы.
-1