Слизь горле мешает

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит
Здравствуйте, уже почти год меня беспокоит стекающий слизь горле. Нос сухой и в носу образуется жёлтые корычки. Врачи ничего не говорят. Прописали пить Синупрет и Азитромицин и серрата но улучшения нет. Сделала ренгент носа сказали все хорошо. Подскажите пожалуйста что мне делать что бы избавиться от этого слиза.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2021 года

9 ответов

Сдайте мазок из носа. Часто образование корок мы видим при наличие Золотистого Стафилококка.
Платная консультация
Гуля 2021-06-22 16:40
При наличии Золотистый стафилококка может ли стекать слизь горле?
Гуля 2021-06-22 16:44
Сухость в носу и Жёлтый высохшей козявки тоже от стафилококка?
Гуля 2021-06-22 16:46
Иногда болит голова и жжет в носоглотке что мне делать подскажите пожалуйста
Я вам написала что надо сделать. Сдайте мазок из носа. От стафилококка бывают все те симптомы о которых вы пишите.
Платная консультация
Гуля 2021-06-22 17:56
Спасибо большое) Ещё посмотрите пожалуйста мой снимок ренгента там все нормально?
К рентгену должно быть описание. Вышлите фото описанич. Всего сфотографировали не совсем удачно, полоска света мешает. И доктор когда смотрит всегда играет со светом чтобы не перепутать наложения от реальных теней.
Платная консультация
Гуля 2021-06-22 19:10
Спасибо вам большое. Описание ренгента нет(