Слёзы без эмоций

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела задать вопрос. Нормально ли плакать без эмоций? Обычно все как-то так или иначе показываюи эмоцию. А стабильное лицо и просто слёзы по щекам. Без всхлипывания. Нормально ли это?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-03 22:24
Здравствуйте, Ульяна.
Конечно, нормально. А что Вас в этом смущает. Когда человек сильно измучен горем, то ему уже не до эмоций.
-1