Проблемы со сном

Спрашивает: НИКОЛАЙ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ложусь спать, расслабляюсь и начинаю проваливаться в сон (будто теряю сознание) как волна крови в голову, при этом дикий страх, часами не могу успокоиться. Выпил кучу успокоительных настоек. Панически боюсь засыпать, Становиться плохо тошнота. Не могу взять себя в руки. Заранее спасибо. Помогите мне очень прошу.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-12-19 22:23
Николай, к сожалению препараты не решают проблему, а притупляют эмоции. Страх - нормальное человеческое чувство. И не нужно с ним бороться. Нужно стремится его привести в нормальный, естественный размер (т. к. У вас он превышает необходимые "объемы"). Для преодоления подобных проблем нужны индивидуальные консультации (можно дистанционные по скайпу или почте). В их ходе прорабатываются ваши эмоции и приводятся в порядок мысли. А просто давать общие советы непродуктивно, т. к. Нужен диалог с вами. Я использую в работе над паникой, страхами методику итальянского кризисного центра. Контакты: /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich