Панические атаки, фобии, страхы

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не знаю как описать ее правильно, но у меня жизнь будто во сне и так уже 3 года. У меня появились страхы, фобии, начала боятся замкнутого пространства, постоянно в транспорте начинает тошнить а так же может не хватать воздуха, тяжело дышать. Так же боюсь темноты, можно сказать что всего боюсь. Меня это сильно пугает! Очень часто, особенно не в знакомых мне местах прихожу в непонятное состояние, я даже не знаю как это описать, ну кажется будто во сне и от этого реально становится страшно, та это состояние не только в не знакомых местах, а в любой момент может появится, но чаще всего в незнакомых! Помогите пожалуйста! Я даже не знаю как это болезнь называется. Хочется плакать от такого состояния! Надеюсь на Вашу помощь!
Категория: Психолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-02-06 21:01
Моментального решения проблемы не существует. Нужно изучить ее и выработать шаги по преодолению. Такие вопросы обсуждаються с психотерапевтом или на консультации (по скайпу или эл. Почте). На своих консультациях я применяю методику преодоления панических атак, страхов Итальянского кризисного центра.