Я всего боюсь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я прошла кардиолога, сдавала и общие и биохимический анализ и на сверты в ние крови, щитовитку гармоны и узи делала все в норме. Но мне все кажется что со мной что то нетак и есть какоето заболевание. Я всего боюсь мне везде где бы я небыла, что бы я нидела, при разговорах при даже просто когда отдыхаю мне все кажется, что мне станет плохо, у меня эта мысль появляетс я после пробуждении, даже бывают панические атаки, что незнаешь как успокоиться. Я пастоянно чувствую удары сердца это меня раздрожает. Страх пастояный. Когда появляется страх на сердце я еще больше. Боюсь своего же страха. Кажется что вот вот станет совсем плохо. Устала так. Хочется жить полноценой жизни. А я все боюсь делать лишние движения. Как убрать это страх.4года назад перенесла сильный стресс. Может быть это щам так проивляется.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-15 22:05
Часто бывает, что старые ссобытия возвращаются и не отпускают нас в счастливое будущее. Нужно проработать травму, что бы "завершить" ее и она отпустит. Лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте). На своих консультациях я применяю методику преодоления панических атак, страхов Итальянского кризисного центра.