Панические атаки. Фобии

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня беспокоют постоянные панические атаки, которые либо вызваны, либо сопровождаются страхом смерти.
Часто испытываю стресс не знаю что делать с этим. Часто приходят навязчивые мысли, которые я не могу контролировать.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-30 22:01
Здравствуйте, Маргарита!

Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи психотерапевты.

Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом - это можно сделать очно или удалённо он-лайн.

Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.