Слезло кольцо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера сделала легирование 3ох вузлов, через 10 часов слетело или отпало первое кольцо, было чуть крови и слизи. Через 30 часов в унитазе увидела ещё 2 кольца. Крови не было, дискомфорта и боли тоже. Что кто значит? Врач не правильно сделал операцию? Или оно могло за краткий промежуток времени отпасть вместе с вузлом?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-23 10:10
Здравствуйте, подобные ситуации бывают, переживать не стоит, обратитесь повторно