Геморройные узлы и кровь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже давно ощущается зуд в заднем проходе, практически всегда кровь после туалета на бумаге. И очень сильно колит левый бок внизу и болит копчик! Ходила к прлктологу вот что он написал: на 3,7, 12 часах геморроидальные узлы 1,2 ст повышенного кровенаполнения, на узле 3 часах трещина на верхушке Ампула свободна. Образований нет. Основной диагноз геморрой хронический, геморрой обострение. Я пропила таблетки венарус 15шт и свечи гепатромбин, но эффекта нет. Скажите может по этой причине болеть бок левый и копчик? Так как мой врач мне вообще ни чего не объяснил
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-25 17:12
Не вижу связи болей в левой подвздошной области с геморроем
Платная консультация
Кристина 2015-08-02 11:44
А еще подскажите чем лечиться. У меня каждый день кровь на бумаге остается, и самочувствие какое то, слабость, головокружение отдышка. Почему кровь не проходит и что мне пить или свечи какие?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-02 19:30
Причиной кровотечений может быть как проявление геморроя, так и трещины, которую описывает врач. С целью гемостаза можно использовать свечи натальсид, кроме того основные усилия необходимо направить на нормализацию стула(он должен быть ежедневным и не плотным по консистенции) при помощи диеты и плюс соблюдайте питьевой режим