Кровь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Сегодня была кровь во время стула, многовато довольно-таки, больно было тоже. Вытирать немного тоже больно, как будто рану задеваю. Раньше было это, примерно пол года назад, лечился у проктолога свечами, ванночками - прошло. Потом опять было по немногу, только свечки ставил облепиховые, быстро прошла и боль и кровь. Потом вот спустя пол года где-то опять боль была, а потом и кровь вот сегодня пошла. Можно ли это вылечить так чтобы полностью навсегда или оно будет появляться всю жизнь периодами? это геморрой или трещина? Чем лечить?
Теги: геморрой кровь
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июня 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-06-15 17:58
Так от чего лечились у проктолога? Если геморрой, то какая стадия
Платная консультация
Дмитрий 2014-06-15 18:17
я думая первая стадия, потому что не выпадает ничего. и врач тогда сказала что начальная стадия геморроя ультрапрокт свечи тогда она выписывала и ванночки из ромашки и слабительное
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-06-15 20:22
В комплекс лечения необходимо включить венотоники, отрегулировать стул. Кроме того необходим осмотр для исключения трещины