Кровь при геморрои

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Анальная трещина
Здравствуйте, хронической трещиной болею уже давно, иногда обостреннее геморроя. Почти 4 месяца было затишье. Сейчас уже больше недели появилась трещина и небольшой (даже маленький узел). 4 дня уже с мазью гепотромбин г + свечи наталисид начала два дня назад. Два дня не было стула, когда пошла в туалет (не запор) уже не было больно, но когда я увидела сколько крови, я испугалась. Запуталась к врачу, но приём через два дня! Скажите пожалуйста, это может быть от геморроя? Напугала именно крови. Ведь в момент десикация боли уже не было. Какие свечи использовать в таких ситуациях? И нормально ли, что боли уже нет, а кровь есть и не мало?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-19 18:12
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, но с высокой степенью вероятности могу предложить, что это проявления геморроя. Вам необходимо добиться мягкого по консистенции и регулярного стула, начатую терапии рекомендую продолжить. Для смягчения стула рекомендую принимать фитомуцил, мукофальк, форлакс и др.
Платная консультация
Катерина 2019-08-19 18:42
Скажите пожалуйста, это может быть от внутреннего геморроя? И количество крови может быть « не маленькое? Благодарю вас за быстрый ответ!