Боль в левом боку 1 мес

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Около месяца не проходит тянущая вниз боль в левом боку снизу. Боль не острая, но ощущается почти постоянно. Стул в норме, опорожняюсь каждый день утром. В последнее время заметил при долгих пеших прогулках, появляется дискомфорт вокруг заднего прохода, покраснений никаких нет. Кстати во время ходьбы боли не ощущается. Так же последние две недели чувствую постоянное головокружение, сонливость и спутанность сознания, к вечеру состояние улучшается. Прошёл обследование у уролога, все в норме. Сдавал клинический анализ крови и глюкозу в плазме. Глюкоза в норме, в крови не много повышены моноциты и базофилы. Скажите, что может быть со мной?
Обратиться к врачу сейчас нет возможности. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-23 21:29
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, проктологическая патология весьма сомнительна. Возможно вам необходимо начать с консультации невролога