Боль в левом боку, паразиты

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте доктор, у меня болит левый бок в районе талии, проходит на некоторое время и снова начинает если рукой давить, то проходит на пару минут. В то, время давит голова, какая-то интоксикация или дискомфорт непонятно. Есть аллергические реакции и спазмы в районе воротниковой зоны. Есть постоянный слизь в горле. Боль появился, когда назначили декабрис, Общий анализ крови и мочи в норме. Желудок, брюшная полость тоже в норме. Сдала анализ на аскариды - отрицательно. Может ли это быть паразиты. Какие анализы нужно сдать. Спасибо.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-05-11 15:19
Здравствуйте! Могут быть. Сдайте кал на паразитов в сэс, ифа крови на описторх токсокару трихинеллу эхинококк