Беспокоит левый бок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. На протяжении почти 2 месяцев испытываю дискомфорт в левом боку, началось это во время болезни ковид, потом на некоторое время прошло, а сейчас опять каждый день тупая какая-то боль. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может надо какое-то обследование? Беспокоит где палец на фото, кровь тоже прикрепляю, но она декабрьская. Заранее благодарю ща помощь)
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-21 19:17
Здравствуйте.
Так левый или правый? Вы показываете правый, а говорите левый.
С чем-то связаны боли? Движения туловищем, прием пищи? Расстройства стула или мочеиспускания? Анализы в норме. Анализ мочи сдавали? Рентген легких делали?
Платная консультация
Екатерина 2021-01-21 19:26
Это левый бок в зеркало фото. Делала в декабре Кт после ковида, все в норме. Да в общем то не с чем, просто беспокоит и все
Сдайте общий анализ мочи и УЗИ почек для исключения почечной патологии.
При исключении- обратитесь на осмотр к неврологу. Это похоже на остеохондроз или невралгию.