Результаты анализа кала на кровь
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Добрый день! Ситуация следующая, 15 февраля, через 2,5 часа после полдника (в районе 14 часов) я сдал анализ кала на кровь (иммунохимический метод исследования), результат был - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! А уже на следующий день 16 февраля я повторно сдал анализ кала на кровь (иммунохимический метод исследования), но уже - утром, в 9 часов до завтрака в ту же клинику, результат уже был - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!
Какому результату мне верить? Стоит ли проводить дальнейшие обследования? И какие еще будут рекомендации в данном случае? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, это скрининговый метод исследования и игнорировать его не стоит. Необходимо учесть ваши жалобы и провести соответствующие обследования