Расшифровка результата анализа гемоглобин капрграмиа сравнить
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сдавала анализ кала на гемоглобин и капрграмму В анализе гемоглобин повышен в капрограмме кровь отсутствует Анализ крови биохимия анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости мочевого пузыря без патологии Принимаю лекарства от давления Эналаприл гексал(там в качестве вспомогательного средства есть оксид железа красный и жёлтый Как понять могло это повлиять на анализ или это патология? К тому ж сходила в туалет с трудом(запор) геморрой. Дивертикулез
Спасибо буду очень признательна за ответ
1 ответ
Здравствуйте, в диагностике патологии толстого кишечника золотым стандартом является колоноскопия, поэтому рекомендую ее пройти и снять все вопросы. При возможности выложите фото пройденного анализа кала.