Расшифровка результатов анализа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа кала на дисбактериоз. Есть ли он, и в какой степени, если есть? Какие будут рекомендации по лечению.
Из симптомов - обострение дерматита, нерегулярный стул (в том числе и по консистенции).
Заранее спасибо.
Теги: анализ кала на дисбактериоз, что значит значок в
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-28 14:30
Здравствуйте! У Вас снижено количество нормальной микрофлоры кишечника. Необходимо пройти курс пробиотиков.
Но подбирать их нужно индивидуально, после осмотра, с учетом всех данных. Для этого подойдите, пожалуйста, к Вашему терапевту или гастроэнтерологу.