Помогите расшифровать результат анализа на дисбактериоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, дискензии желчный путей, гастрит- ?
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на дисбактериоз, вот снимок анализа. Частенько бывают схватки в животе как мне кажется из-за скопления газов. Много лет назад пила курс лечения антибиотиками (пенициллин). После этого пошли нарушения.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-01 18:08
Наталья! Дисбактериоза в кишечнике нет. Сдайте кал на лямблиоз, трижды.
Платная консультация
Наталья 2016-02-01 18:55
Спасибо Вам доктор!