Помогите расшифровать анализы кала

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит (безангинная форма)
Здравствуйте, Моя проблема - метеоризм, чередование поносов и запоров. Длится уже полгода.
Помогите расшифровать результаты анализов. На фото также приложены результаты осмотра гастроэнтеролога.
Какое лечение может помочь и нужно ли оно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-26 22:27
Мария! В обследовании на дисбактериоз есть отклонения от нормы. Нужно пройти лечение по дисбактериозу. Симптомы похожи на заболевание СРК -синдром раздраженного кишечника.